当前位置:首页 > 问题库

你好,我买了一套新房,交了3.5万,我现在不想买可以退吗

  • 发表时间:2021-09-15 15:23
问题分类: 房产纠纷
问题详情:你好,我买了一套新房,交了3.5万,我现在不想买可以退吗
按购房合同约定处理
律师回复: 房屋买卖合同中关于违约条款是如何约定的

咨询法律问题留言给律师(1分钟内回电):

相关文章:

最新文章